Mai 2017 |
-
Samstag, 20. Mai 2017 11:30 - 12:30
(ME) E3 vs. SG Petershagen-Ov./Maaslingen III von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 20. Mai 2017 12:30 - 13:30
(ME) E1 vs. SV Weser Leteln von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 20. Mai 2017 12:30 - 13:45
(ME) D3 vs. SV Eidinghausen-Werste II o.W. von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 20. Mai 2017 13:45 - 15:00
(ME) D1 vs. SV Eidinghausen-Werste von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 20. Mai 2017 15:00 - 16:30
(ME) C1 vs. SV Eidinghausen-Werste II von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Sonntag, 21. Mai 2017 13:15 - 15:00
(ME) SC Hille II vs. SV Frille-Wietersheim II von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Sonntag, 21. Mai 2017 15:00 - 16:45
(ME) SC Hille I vs. TuS Bad Oeynhausen II von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Montag, 22. Mai 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hartum
-
Dienstag, 23. Mai 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hartum
-
Mittwoch, 24. Mai 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Freitag, 26. Mai 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 27. Mai 2017 11:00 - 12:00
(ME) F1 vs. FC BW Holtrup von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 27. Mai 2017 12:00 - 13:00
(ME) E1 vs. FC Bad Oeynhausen von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 27. Mai 2017 13:00 - 14:15
(ME) D2 vs. FC BW Holtrup von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 27. Mai 2017 15:30 - 17:00
(ME) B1 vs. JSG Lohe/FC Bad Oeynhausen II von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Sonntag, 28. Mai 2017 15:00 - 16:45
(ME) SC Hille III vs. FC BW Holtrup II von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Montag, 29. Mai 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hartum
-
Montag, 29. Mai 2017 18:00 - 19:00
(ME) G2 vs. Union Minden von Achim Stein :: Sportplatz Hartum
-
Dienstag, 30. Mai 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hartum
-
Mittwoch, 31. Mai 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hille
|
Juni 2017 |
-
Freitag, 2. Juni 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hille
-
Montag, 5. Juni 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hartum
-
Dienstag, 6. Juni 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hartum
-
Mittwoch, 7. Juni 2017 17:30 - 19:00
(TR) D1 von Achim Stein :: Sportplatz Hille
-
Freitag, 9. Juni 2017 17:00 - 18:30
(TR) F3 von Manuel Feist :: Sportplatz Hille
-
Samstag, 10. Juni 2017 11:00 - 12:00
(ME) G1 vs. FSC Eisbergen von Achim Stein :: Sportplatz Nettelstedt
-
Samstag, 10. Juni 2017 11:00 - 12:00
(ME) F1 vs. SV Kutenhausen-Todtenhausen von Achim Stein :: Sportplatz Nettelstedt
-
Samstag, 10. Juni 2017 12:00 - 13:00
(ME) F2 vs. FT Dützen von Achim Stein :: Sportplatz Nettelstedt
-
Samstag, 10. Juni 2017 13:00 - 14:00
(ME) E1 vs. SV Eidinghausen-Werste von Achim Stein :: Sportplatz Nettelstedt
-
Samstag, 10. Juni 2017 14:00 - 15:15
(ME) D2 vs. SV Kutenhausen-Todtenhausen V von Achim Stein :: Sportplatz Nettelstedt
|